Бензиновый генератор HUTER DY6500L
44690₽
Бензиновый генератор HUTER DY6500L
₽
Покупка в кредит
от 2498₽ в месяц
Характеристики
| Автозапускопция | Вес84 кг | Выход 12Внет |
| Дисплейесть | Исполнениеоткрытое | Колеса и ручкиопция (приобретаются отдельно) |
| Количество фаз1 | Коэффициент мощности (cosφ)1 | Максимальная мощность5,5 кВт |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Бензиновый генератор Huter DY6500L используется в качестве резервного источника питания и позволяет подключать оборудование суммарной мощностью 5 кВт. Модель поддерживает несколько типов топлива, обладает прочной конструкций и вместительным баком для горючего.
Ключевые особенности
- Ручной стартер для запуска
- Вместительный бак объемом на 22 л
- Для топлива подходит как газ (при установке газового оборудования, в комплект не входит), так и бензин
От бензинового генератора питается различное оборудование: от бытовых приборов до строительного инструмента. Для подсоединения техники на корпусе расположены 2 розетки на 220 В. Каждая оснащена пылезащитной крышкой, которая не позволит попасть грязи и влаги внутрь.
Во время работы вы можете отслеживать рабочее напряжение. Для этого на панели управления предусмотрен вольтметр.
Технические характеристики Бензиновый генератор HUTER DY6500L
| Автозапуск | опция |
|---|---|
| Вес | 84 кг |
| Выход 12В | нет |
| Дисплей | есть |
| Исполнение | открытое |
| Колеса и ручки | опция (приобретаются отдельно) |
| Количество фаз | 1 |
| Коэффициент мощности (cosφ) | 1 |
| Максимальная мощность | 5,5 кВт |
| Модель двигателя | 188F |
| Мощность двигателя | 13 л/с |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 5,0 кВт |
| Обмотка альтернатора | медь |
| Объём двигателя | 389 см3 |
| Объем картера | 1,1 л |
| Объем топливного бака | 22 л |
| Пусковая мощность | нет данных |
| Размеры | 700 x 535 x 570 мм |
| Регулятор напряжения | AVR |
| Система охлаждения | воздушная |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Тип двигателя / топливо | бензин, 4-х тактный |
| Тип запуска | ручной |
| Уровень шума | 71 дБ |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели