| Автозапускнет | Вес43 кг | Выход 12Внет |
| Дисплейесть | Исполнениеоткрытое | Колеса и ручкиопция (приобретаются отдельно) |
| Количество фаз1 | Коэффициент мощности (cosφ)1 | Максимальная мощность2,8 кВт |
Бензиновый генератор HUTER DY3000L - доступная и экономичная электростанция мощностью 2.5 кВт, которая отлично подходит для работы с электроинструментами в полевых условиях. Эта модель одинаково хорошо подходит как для стационарной установки, например дома или в гараже, так и для работы на выезде, в сферах строительства, ремонта и ЖКХ.
Особенности работы
Бензиновый генератор оборудован безотказным ручным стартером, с которым, за счет небольшого объема двигателя, легко справиться любой пользователь. Перед началом работы производитель рекомендует организовать заземление генератора, для этого предусмотрена клемма на передней панели. Для подключения приборов и электроинструментов используется стандартная евророзетка 16 А / 220 В. Аналоговый вольтметр помогает контролировать напряжение на выходе.
Надежность и безопасность
Бензогенератор HUTER DY3000L и подключенные к нему устройства защищены от перегрузки и коротких замыканий автоматическим выключателем. Специальный механизм предотвращает запуск двигателя на сухую и предупреждает пользователя о недостаточном уровне масла в картере.
Двигатель смонтирован на резиновых подушках, которые эффективно гасят вибрации, продлевают срок службы оборудования и снижают вероятность опрокидывания при размещении на неровной поверхности.
Открытая конструкция
Все компоненты генератора заключены в прочную стальную раму. Такая конструкция не только обеспечивает отличное охлаждение, но также значительно упрощает проведение техобслуживания - доступ ко всем узлам, требующим внимания и проверки, максимально облегчен.
| Автозапуск | нет |
|---|---|
| Вес | 43 кг |
| Выход 12В | нет |
| Дисплей | есть |
| Исполнение | открытое |
| Колеса и ручки | опция (приобретаются отдельно) |
| Количество фаз | 1 |
| Коэффициент мощности (cosφ) | 1 |
| Максимальная мощность | 2,8 кВт |
| Модель двигателя | 168F-2 |
| Мощность двигателя | 6,5 л/с |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2,5 кВт |
| Обмотка альтернатора | медь |
| Объём двигателя | 210 см3 |
| Объем картера | 0,6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Пусковая мощность | нет данных |
| Размеры | 560 x 450 x 460 мм |
| Регулятор напряжения | AVR |
| Система охлаждения | воздушная |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Тип двигателя / топливо | бензин, 4-х тактный |
| Тип запуска | ручной |
| Уровень шума | 67 дБ |
-
Нет отзывов об этом товаре.