| Автозапускнет | Вес41 кг | Выход 12Внет |
| Дисплейесть | Исполнениеоткрытое | Колеса и ручкиопция (приобретаются отдельно) |
| Количество фаз1 | Коэффициент мощности (cosφ)1 | Максимальная мощность2,2 кВт |
Бензиновый генератор HUTER DY2500L - доступная и экономичная электростанция мощностью 2 кВт, которая отлично подходит для работы с электроинструментами в полевых условиях. Относительно небольшой вес этой модели позволяет эффективно использовать ее как при стационарном размещении, так и не выезде, при решении динамических задач, требующих частых перестановок.
Высокая надежность
- Принудительное охлаждение обеспечивает оптимальный температурный режим работы бензинового генератора.
- Системы защиты установки и подключенной нагрузки от перегрузки и коротких замыканий.
- Крышка розетки, автоматический выключатель и другие элементы агрегата защищены от пыли и влаги.
- Резиновые подушки, на которых смонтирован двигатель, продлевают срок службы оборудования.
Особенности работы
Бензогенератор HUTER DY2500L оборудован безотказным аналоговым вольтметром для контроля параметров тока на выходе. Для подключения приборов и электроинструментов используется стандартная евророзетка 16 А / 220 В.
Перед началом работы производитель рекомендует организовать заземление генератора, для этого предусмотрена клемма на передней панели. Установка запускается при помощи ручного стартера. С учетом небольшого объема двигателя, этот процесс не требует значительных физических усилий. Емкость топливного бака составляет 15 литров, этого достаточно для длительной автономной эксплуатации.
Все компоненты генератора заключены в прочную стальную раму. Такая конструкция значительно упрощает проведение техобслуживания - доступ ко всем узлам, требующим внимания и проверки, максимально облегчен.
| Автозапуск | нет |
|---|---|
| Вес | 41 кг |
| Выход 12В | нет |
| Дисплей | есть |
| Исполнение | открытое |
| Колеса и ручки | опция (приобретаются отдельно) |
| Количество фаз | 1 |
| Коэффициент мощности (cosφ) | 1 |
| Максимальная мощность | 2,2 кВт |
| Модель двигателя | 168F |
| Мощность двигателя | 5,5 л/с |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2,0 кВт |
| Обмотка альтернатора | медь |
| Объём двигателя | 210 см3 |
| Объем картера | 0,6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Пусковая мощность | нет данных |
| Размеры | 560 x 450 x 460 мм |
| Регулятор напряжения | AVR |
| Система охлаждения | воздушная |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Тип двигателя / топливо | бензин, 4-х тактный |
| Тип запуска | ручной |
| Уровень шума | 66 дБ |
-
Нет отзывов об этом товаре.