| Автозапускопция | Вес190 кг | Выход 12Внет |
| Дисплейесть | Исполнениеоткрытое | Колеса и ручкив комплекте |
| Количество фаз1 | Коэффициент мощности (cosφ)0,8/1 | Максимальная мощность13,0 кВт |
Бензиновый генератор FUBAG BS 14000 A ES в супертихом зимнем кожухе 1700SS RAL 7035 - это 13-киловаттная электростанция с мощным V-образным двигателем и большим топливным баком, который обеспечивает автономную работу на протяжении более чем 8 часов. Модель по-настоящему универсальна: установку можно использовать как для резервного энергоснабжения в стационарном формате, так и для работе на выезде, например, в строительстве.
Автозапуск
Ключевые преимущества
- Электростартер, быстрый и удобный запуск с ключа.
- Многофункциональный дисплей с наглядной информацией об основных рабочих параметрах включая наработку в моточасах.
- Несколько выводов разного формата - силовая розетка, клеммы, евро-розетки.
- Усиленная стальная рама, выполненная из труб диаметром 32 мм.
Современная схема электроники
Бензогенератор FUBAG BS 14000 A ES в супертихом зимнем кожухе 1700SS RAL 7035 оснащен альтернатором с медными обмотками - такое решение характеризуется высокой производительностью при минимальном нагреве. В конструкции предусмотрены механизмы защиты от опасных для оборудования и подключенной нагрузки ситуаций - коротких замыканий, перегрузки и др.
Встроенная система AVR автоматически стабилизирует ток в зависимости от подключенной нагрузки и температуры, что важно для питания чувствительных потребителей, таких, как бытовая и компьютерная техника.
| Автозапуск | опция |
|---|---|
| Вес | 190 кг |
| Выход 12В | нет |
| Дисплей | есть |
| Исполнение | открытое |
| Колеса и ручки | в комплекте |
| Количество фаз | 1 |
| Коэффициент мощности (cosφ) | 0,8/1 |
| Максимальная мощность | 13,0 кВт |
| Модель двигателя | GF750 |
| Мощность двигателя | 22,0 л/с |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 12,0 кВт |
| Обмотка альтернатора | медь |
| Объём двигателя | 750 см3 |
| Объем картера | 1,6 л |
| Объем топливного бака | 45 л |
| Пусковая мощность | нет данных |
| Размеры | 770 х 600 х 800 мм |
| Регулятор напряжения | AVR |
| Система охлаждения | воздушная |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Тип двигателя / топливо | бензин, 4-х тактный |
| Тип запуска | электро |
| Уровень шума | 87 дБ |
-
Нет отзывов об этом товаре.