| Автозапускопция | Вес170 кг | Выход 12Внет |
| Дисплейесть | Исполнениеоткрытое | Колеса и ручкив комплекте |
| Количество фаз1 | Коэффициент мощности (cosφ)1 | Максимальная мощность11,0 кВт |
Бензиновый генератор FUBAG BS 11000 A ES в супертихом зимнем кожухе 1700SS RAL 7035 - это надежная автономная электростанция с мощным двигателем и большим топливным баком, которая подходит как для домашнего, так и для коммерческого применения. Номинальная продолжительная мощность установки составляет 10 кВт.
Автозапуск
Бензиновый генератор оборудован коннектором для подключения блока автоматики, что позволяет использовать агрегат в качестве резервного источника электроснабжения. При таком формате работы автоматика запустит генератор при отключении напряжения в сети и переключит на него всех имеющихся потребителей. Таким образом, электростанция станет актуальным решением для домохозяйств, расположенных в местах, где часто случаются перебои с подачей энергии, а также для организаций, рабочие процессы которых предусматривают необходимость бесперебойного функционирования важного оборудования.
Электростартер
Бензогенератор FUBAG BS 11000 A ES в супертихом зимнем кожухе 1700SS RAL 7035 можно легко и быстро запустить поворотом ключа благодаря электростартеру, который питается от собственного аккумулятора. Батарея заряжается автоматически во время производства электроэнергии или при подключении к блоку АВР.
Несколько вариантов подключения
- Силовая розетка нужна для работы с высоконагруженными потребителями, которым требуется полная мощность установки.
- Силовые клеммы - альтернатива розетке, которая лучше подходит для долгосрочного стационарного размещения электростанции. Подключение через клеммы более надежно и не подвержено вибрациям.
- Стандартная евро-розетка 220 В/16 А для бытовых приборов и устройств.
Высокая мобильность
Транспортировочный комплект, состоящий из колес и удобной ручки, упрощает перемещение бензогенератора по объекту и погрузочно-разгрузочные операции. На стальном раме установлены упоры с амортизирующими резиновыми подушками, которые повышают стабильность и препятствуют опрокидыванию при размещении оборудования на неровной поверхности.
| Автозапуск | опция |
|---|---|
| Вес | 170 кг |
| Выход 12В | нет |
| Дисплей | есть |
| Исполнение | открытое |
| Колеса и ручки | в комплекте |
| Количество фаз | 1 |
| Коэффициент мощности (cosφ) | 1 |
| Максимальная мощность | 11,0 кВт |
| Модель двигателя | V-образный FUBAG |
| Мощность двигателя | 18,5 л/с |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 10,0 кВт |
| Обмотка альтернатора | медь |
| Объём двигателя | 688 см3 |
| Объем картера | 1,6 л |
| Объем топливного бака | 45 л |
| Пусковая мощность | нет данных |
| Размеры | 730 х 770 х 915 мм |
| Регулятор напряжения | AVR |
| Система охлаждения | воздушная |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Тип двигателя / топливо | бензин, 4-х тактный |
| Тип запуска | электро |
| Уровень шума | 84 дБ |
-
Нет отзывов об этом товаре.