Бензиново-газовый генератор Champion LPG6500E
65200₽
Бензиново-газовый генератор Champion LPG6500E
₽
Покупка в кредит
от 3644₽ в месяц
Характеристики
| Автозапускнет | Вес81 кг | Выход 12Весть |
| Дисплейнет | Исполнениеоткрытое | Колеса и ручкив комплекте |
| Количество фаз1 | Коэффициент мощности (cosφ)1 | Максимальная мощность5,5 кВт |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Бензиновый генератор Champion LPG6500E
- Номинальная мощность генератора, (кВт) - 5
- Максимальная мощность генератора, (кВт) - 5,5
- Тип двигателя/топливо - 4-тактный/ бензин
- Мощность двигателя, (кВт/л.с) - 6,5/8,9
Технические характеристики Бензиново-газовый генератор Champion LPG6500E
| Автозапуск | нет |
|---|---|
| Вес | 81 кг |
| Выход 12В | есть |
| Дисплей | нет |
| Исполнение | открытое |
| Колеса и ручки | в комплекте |
| Количество фаз | 1 |
| Коэффициент мощности (cosφ) | 1 |
| Максимальная мощность | 5,5 кВт |
| Модель двигателя | нет данных |
| Мощность двигателя | 8,9 л/с |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 5,0 кВт |
| Обмотка альтернатора | медь |
| Объём двигателя | 389 см3 |
| Объем картера | 1,4 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Пусковая мощность | нет данных |
| Размеры | 685 х 512 х 550 мм |
| Регулятор напряжения | AVR |
| Система охлаждения | воздушная |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Тип двигателя / топливо | гибридный |
| Тип запуска | ручной + электро |
| Уровень шума | 84 дБ |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели