Бензиновая газонокосилка самоходная Caiman Ixo 55CV-AL BBC
188990₽
Бензиновая газонокосилка самоходная Caiman Ixo 55CV-AL BBC
₽
Покупка в кредит
от 10564₽ в месяц
Характеристики
| Вес54 кг | Высота стрижки25-75 мм | Емкость травосборника70 л |
| Марка двигателяCaiman Green Engine | Объем цилиндра196 см³ | Площадь обработки5000 м² |
| Самоходнаяда | Тип двигателябензиновый 4-тактный | Ширина кошения53 см |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Технические характеристики Бензиновая газонокосилка самоходная Caiman Ixo 55CV-AL BBC
| Вес | 54 кг |
|---|---|
| Высота стрижки | 25-75 мм |
| Емкость травосборника | 70 л |
| Марка двигателя | Caiman Green Engine |
| Объем цилиндра | 196 см³ |
| Площадь обработки | 5000 м² |
| Самоходная | да |
| Тип двигателя | бензиновый 4-тактный |
| Ширина кошения | 53 см |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели