Бензиновая газонокосилка самоходная Caiman Ferro 52CV
78990₽
Бензиновая газонокосилка самоходная Caiman Ferro 52CV
₽
Покупка в кредит
от 4415₽ в месяц
Характеристики
| Вес43 кг | Высота стрижки20-70 мм | Емкость травосборника60 л |
| Марка двигателяCaiman Green Engine | Объем цилиндра160 см³ | Площадь обработки3000 м² |
| Самоходнаяда | Тип двигателябензиновый 4-тактный | Ширина кошения50 см |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Технические характеристики Бензиновая газонокосилка самоходная Caiman Ferro 52CV
| Вес | 43 кг |
|---|---|
| Высота стрижки | 20-70 мм |
| Емкость травосборника | 60 л |
| Марка двигателя | Caiman Green Engine |
| Объем цилиндра | 160 см³ |
| Площадь обработки | 3000 м² |
| Самоходная | да |
| Тип двигателя | бензиновый 4-тактный |
| Ширина кошения | 50 см |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели