Антидрон ПАРС-5 (5-диапазонный) + тепловизионный прицел Dali RS519-384
903363₽
Антидрон ПАРС-5 (5-диапазонный) + тепловизионный прицел Dali RS519-384
₽
Покупка в кредит
от 50495₽ в месяц
Характеристики
| Вес7,5 кг | Время работы>5 часов | Дальность действиядо 1500 м |
| ДетекторТип детекторанеохлождаемый микроболометр | Диаграмма направленности(30±2)° | ИзображениеОбъектив19mm |
| ИнтерфейсUSB-Cда (зарядка и копирование данных) | Каналы управления0,9 ГГц, 2,4 ГГц, 5,2 ГГц, 5,8 ГГц | Класс защитыIP6Х |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Ружье против дронов ПАРС-5 (5-диапазонный) + тепловизионный прицел Dali RS519-384 активирует режимы "возврат" и "безопасная посадка" дистанционно управляемых гражданских дронов. Подходит для применения в городских и полевых условиях. В зависимости от времени воздействия и модели коммерческого БПЛА, устройство позволяет принудительно посадить или отправить "дрон" на место взлета, не причиняя материального вреда владельцу.
- ПАРС использует внутренние алгоритмы работы самого дрона.
- При наведении на дрон ПАРС создаёт помехи, мешающие стандартному функционированию БПЛА.
- Из режимов "ручное управление" (Manual) или "полет по маршруту" (Flight Plan) дрон принудительно переключается в режимы "посадка" (Land in place) или "возврат к месту запуска" (Return to Launch).
Преимущества
- Дальность действия - до 1500 м
- Навигация - GPS, ГЛОНАСС, GALILEO, BeiDou (L1)
- Каналы управления - 0,9 ГГц, 2,4 ГГц, 5,2 ГГц, 5,8 ГГц
Технические характеристики Антидрон ПАРС-5 (5-диапазонный) + тепловизионный прицел Dali RS519-384
| Вес | 7,5 кг |
|---|---|
| Время работы | >5 часов |
| Дальность действия | до 1500 м |
| ДетекторТип детектора | неохлождаемый микроболометр |
| Диаграмма направленности | (30±2)° |
| ИзображениеОбъектив | 19mm |
| ИнтерфейсUSB-C | да (зарядка и копирование данных) |
| Каналы управления | 0,9 ГГц, 2,4 ГГц, 5,2 ГГц, 5,8 ГГц |
| Класс защиты | IP6Х |
| машина(2.3×2.3)м | 910 м |
| Навигация | GPS, ГЛОНАСС, GALILEO, BeiDou (L1) |
| Отслеживание горячих точек | да |
| ПамятьВстроенная | 32 Гб |
| ПитаниеТип | аккумулятор |
| Полярность | черный-горячий/белый-горячий |
| Работа с тепловизионным изображениемЯркость/усиление | автоматическое/ручное |
| Размеры | 990 x 230 x 340 мм |
| Разрешение | 384×288 |
| Расстояние обнаружениячеловек(1.7×0.5)м | 750 м |
| Расстояние распознаваниячеловек(1.7×0.5)м | 376 м |
| Термочувствительность | ≤35 мК |
| Угол зрения(±5%) | 13,8°*10,4° |
| Физические характеристикиЦвет корпуса | черный |
| Фокусировки | ручная |
| Хранилище | видеозапись, фотография |
| Цифровой зум | x2, x4 |
| Частота кадров | 50 Гц |
| Шаг пикселя | 12мкм |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели