Антенна Topcon PG-F1
208907₽
Антенна Topcon PG-F1
Нет в наличии
₽
Покупка в кредит
от 11677₽ в месяц
Характеристики
| Вес0,675 кг – с защитной пластиной0,490 кг– без защитной пластины | Диапазон рабочего напряжения+3 В — +15 В | Назначениедля приемника NET-G5 |
| Подавление частот вне диапазонаижний диапазон (1230 ±200 МГц): - 30 дБн (стандартно)верхний диапазон (1565 ±150 МГц): - 30 дБн (стандартно) | Рабочая температураот -50°С до +85°С | Рабочий диапазон частотнижний диапазон: 1230 ±70 МГц (L5, E5A, E5B, E3, L2, G2, E4, E6) верхний диапазон: 1565 ±50 МГц (E2, L1, E1, G1, SBAS) |
| Размеры141,6 x 67,3 x 141,6 мм | Тип опцииGPS/ГЛОНАСС/Galileo/Beidou антенна | Усиление35 дБ |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
PG-F1 – это мультичастотная антенна Topcon, которая обеспечивает надежные решения, отслеживая сигналы GPS, ГЛОНАСС, Beidou, Galileo, QZSS, SBAS и L-Band. Компактная антенна PG-F1 имеет прочную конструкцию с интегрированной защитной пластиной. PG-F1 предназначена как для выполнения измерений в полевых условиях, так и для использования в качестве антенны для постоянно действующих базовых станций.
Преимущества
- Мультичастотная GPS/ГЛОНАСС/Galileo/Beidou антенна PG-F1 с защитной пластиной
Технические характеристики Антенна Topcon PG-F1
| Вес | 0,675 кг – с защитной пластиной0,490 кг– без защитной пластины |
|---|---|
| Диапазон рабочего напряжения | +3 В — +15 В |
| Назначение | для приемника NET-G5 |
| Подавление частот вне диапазона | ижний диапазон (1230 ±200 МГц): - 30 дБн (стандартно)верхний диапазон (1565 ±150 МГц): - 30 дБн (стандартно) |
| Рабочая температура | от -50°С до +85°С |
| Рабочий диапазон частот | нижний диапазон: 1230 ±70 МГц (L5, E5A, E5B, E3, L2, G2, E4, E6) верхний диапазон: 1565 ±50 МГц (E2, L1, E1, G1, SBAS) |
| Размеры | 141,6 x 67,3 x 141,6 мм |
| Тип опции | GPS/ГЛОНАСС/Galileo/Beidou антенна |
| Усиление | 35 дБ |
| Энергопотребление | 60 мА (стандартно) |
Характеристики
| Защищенность | IP67 |
|---|
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели