Анализатор спектра Rohde Schwarz EVS300
0₽
Анализатор спектра Rohde Schwarz EVS300
Характеристики
| ID-тона 1020 Гц ±2 % 2)≤1,0 % | ID-тона 1020 Гц ±20 Гц≤5,0 Гц | ILS GSот 319 до 341 МГц |
| ILS LOC/VORот 107 до 119 МГц | USBдвойной разъем USB (флеш-диск и т. п.) | Азимут, девиация<±0,1° |
| Анализ сигнала ILSДиапазон входного уровняот –80 до +10 дБмВт | Анализ сигнала маркерных радиомаяковДиапазон входного уровняот –80 до +10 дБмВт | Аналоговый выход (2 выхода)разъем BNC, 50 Ом |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
R&S®EVS300 является прецизионным анализатором уровня и модуляции, который специально создан для проверки и обслуживания инструментальных систем посадки (ILS) и всенаправленных радиомаяков (VOR). Благодаря широкому набору функций, предназначенных для лабораторных исследований и работ в полевых условиях, R&S®EVS300 позволяет решать даже самые сложные задачи без применения дополнительного оборудования.
Технические характеристики Анализатор спектра Rohde Schwarz EVS300
| ID-тона 1020 Гц ±2 % 2) | ≤1,0 % |
|---|---|
| ID-тона 1020 Гц ±20 Гц | ≤5,0 Гц |
| ILS GS | от 319 до 341 МГц |
| ILS LOC/VOR | от 107 до 119 МГц |
| USB | двойной разъем USB (флеш-диск и т. п.) |
| Азимут, девиация | <±0,1° |
| Анализ сигнала ILSДиапазон входного уровня | от –80 до +10 дБмВт |
| Анализ сигнала маркерных радиомаяковДиапазон входного уровня | от –80 до +10 дБмВт |
| Аналоговый выход (2 выхода) | разъем BNC, 50 Ом |
| Внешний источник питания постоянного напряжения | от 10 до 28 В, макс. 3 А |
| Время непрерывной работы (при температуре от 10 °C до 45 °C) | от 8 до 10 часов |
| Встроенная батарея (опция R&S®EVS-B3) | аккумулятор NiMH |
| Вход модулирующего/синхросигнала | разъем BNC |
| Вход постоянного напряжения | от 10 до 28 В |
| Входы и выходы (на задней панели)Интерфейс дистанционного управл | RS-232-C, 9-контактный разъем D-Sub |
| Входы и выходы (напереднейпанели)Вход ВЧ | разъем N, 50 Ом |
| Выход ЗЧ | гнездо 3,5 мм |
| Выход постоянного напряжения | 12 В, макс. 500 мА |
| Габариты (Ш × В × Г) | 350 мм х 147 мм х 219 мм |
| Глубина АМ модуляции (от 0 до 50 %)Девиация 30/9960 Гц ±2 % 2) | ≤0,5 % |
| Глубина модуляции (от 0 до 95 %)Девиация 90/150 Гц ± 2 % 2) | ≤0,5 % |
| Глубина модуляции (от 80 % до 100 %)Девиация400/1300/3000 Гц ±2 | ≤0,5 % |
| Девиация | <0.2° |
| Девиация >±10 % DDM | <0,04 % DDM ±0,2 % от показаний |
| Девиация >±20 % DDM | <0,08 % DDM ±0,2 % от показаний |
| Девиация <±10 % DDM | <0,04 % DDM ±0,1 % от показаний |
| Девиация <±20 % DDM | <0,08 % DDM ±0,1 % от показаний |
| Девиация 1020 Гц ±50 Гц 2) | ≤5,0 Гц |
| Девиация 9960 Гц ±100 Гц 2) | ≤0,5 Гц |
| Девиация голос/идентификатор | ≤1,0 % |
| Девиация искажений АМ | ≤1,0 % |
| Девиация при –30 дБмВт | <0.8 дБ |
| Девиация ЧМ | <0,1 Гц ±0,5 % от показаний |
| Диапазон рабочих температур | от –10 до +55 °C |
| Диапазон температур хранения | от –35 до +70 °C |
| Диапазоны установки фильтров предварительной селекцииМаркерный р | от 74.7 до 75.3 МГц |
| Звуковая частотаДевиация 30 Гц ±3 Гц 2) | ≤0,03 Гц |
| ЗЧ, девиация 1020 Гц ±50Гц 2) | ≤5,0 Гц |
| ЗЧ, девиация 90/150 Гц ±5Гц 2) | ≤0,05 Гц |
| ЗЧ, девиация400/1300/3000 Гц ±50 Гц 2) | ≤0,5 Гц |
| Измерение разности глубины модуляции (DDM), | режим глиссады |
| Интерфейс GPS/GSM (опции R&S®EVS-B2 и R&S®EVS-K2) | RS-232-C, 9-контактный разъем D-Sub |
| Интерфейс GPS/GSM (опции R&S®EVS-B2 и R&S®EVS-K2)Интерфе | RJ-45, 100BaseT |
| Источник питания | от 100 до 240 В (переменный ток), от 1 до 0,6 А, от 47 до 63 Гц |
| Источник питания антенны | выход для питания и дистанционного управления активными антеннами |
| Макс. входная мощность | +13 дБмВт |
| Масса (с встроенной батареей) | 5,7 кг |
| Начальная/конечная частота или центральная частота/полоса обзора | выбирается пользователем в диапазоне от 70 до 350 МГц |
| Нелинейность в диапазоне от –40 дБ до +30 дБ | <0.5 дБ |
| Общие характеристикиДисплей | цветной ЖК-дисплей 16,4 см/6.4" |
| Перекрестная модуляция (интермодуляция)Точка пересечения по инте | >20 дБмВт |
| Полосы разрешения | 1/3/10/30 кГц |
| Разрешение по частоте | 100 Гц |
| Сканирование по частоте (опция R&S®EVS-K1) | от 70 до 350 МГц |
| Сканирование по частоте (опция R&S®EVS-K1)Диапазон частот | от 70 до 350 МГц |
| Собственные шумы (режим малых шумов) | < –115 дБмВт |
| Температурный дрейф (от –10 °C до +55 °C) | 1x106 |
| УровеньДиапазон отображения1) (режим автоматиче- ского переключе | от –120 до +20 дБмВт |
| Фазовый угол 90/150 ГцДиапазон измерения | от 0° до +120° или ±60° |
| ЧастотаДиапазон входного уровня | от –80 до +10 дБмВт |
| ЧастотаДиапазон частот | от 70 до 350 МГц |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели