Анализатор качества воздуха Testo 400
204886₽
Анализатор качества воздуха Testo 400
₽
Покупка в кредит
от 11453₽ в месяц
Характеристики
| Вес510 г | Измерение абсолютного давления (встроенный сенсор и подключаемый700 ... +1100 гПа | Измерение дифф. давления (встроен. пьезорезистивный сенсор)Диапа-100 ... +200 гПа Погрешность (±1 разряд)±(0,3 Па ± 1% от изм.зн.) (0 ... 25 гПа) |
| Измерение температуры (сенсор NTC)Диапазон измерения-40°C ... +150°C | Измерение температуры (термопара тип K (NiCr-Ni))Диапазон измере-200°C ... +1370°C | ИнтерфейсBluetooth®; USB; WLAN |
| Источник питанияli-ion аккумулятор 5550 мАч | Класс защитыIP40 | Общие технические данныеКорпуспластик |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Анализатор качества воздуха Testo 400 - это многофункциональное и гибкое решение для измерений в системах кондиционирования, вентиляции и комплексной диагностики микроклимата в помещении. Прибор позволяет определить не только параметры воздушного потока, но и получить точные значения освещенности, давления, влажности, содержания CO2 и CO.
Технические характеристики Анализатор качества воздуха Testo 400
| Вес | 510 г |
|---|---|
| Измерение абсолютного давления (встроенный сенсор и подключаемый | 700 ... +1100 гПа |
| Измерение дифф. давления (встроен. пьезорезистивный сенсор)Диапа | -100 ... +200 гПа Погрешность (±1 разряд)±(0,3 Па ± 1% от изм.зн.) (0 ... 25 гПа) |
| Измерение температуры (сенсор NTC)Диапазон измерения | -40°C ... +150°C |
| Измерение температуры (термопара тип K (NiCr-Ni))Диапазон измере | -200°C ... +1370°C |
| Интерфейс | Bluetooth®; USB; WLAN |
| Источник питания | li-ion аккумулятор 5550 мАч |
| Класс защиты | IP40 |
| Общие технические данныеКорпус | пластик |
| Память | 2 ГБ; 1 000 000 изм. знач. |
| Погрешность | ±3 гПа |
| Погрешность (±1 разряд) | ±(0,3°C + 0,1% от изм.зн.) |
| Подключаемые зонды | 4 цифровых Bluetooth-зонда или смарт-зонда testo; 2 цифровых зонда с фикс. кабелем или зонда температуры NTC с фикс. кабелем (через разъём Testo Universal Connector - TUC); 2 зонда-термопары типа K с фиксированным кабелем |
| Рабочая температура | -5°C ... +45°C |
| Размер изображения камеры | главная камера: 8,0 МП; Фронтальная камера: 5,0 МП |
| Размеры | 210 x 95 x 39 мм ((ДxШxВ)) |
| Разрешение | 0,1 гПа |
| Ресурс батареи | 10 часов непрерывной работы |
| Температура хранения | -20°C ... +60°C |
| Тип дисплея | сенсорный дисплей 5.0", HD 1280*720 пикселей, IPS (160 k) |
| Цвет продукта | чёрный/оранжевый |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.