Анализатор качества электроэнергии Fluke 1746/B/INTL
977913₽
Анализатор качества электроэнергии Fluke 1746/B/INTL
₽
Покупка в кредит
от 54663₽ в месяц
Характеристики
| BluetoothПолучение вспомогательных результатов измерений из модулей серии Fluke Connect® 3000 (требуется переходник USB на BLE или WiFi/BLE, а также проверка возможности использования) | EN 50160Соответствие стандарту | i17xx-flex 3000IP 24 дюйма 3000 А300 А 0,01 А (мин. 3,0 A) 3 ±(1 % + 0,03 %) |
| i17xx-flex 6000IP 36 дюймов 6000 А600 А 0,01 А (мин. 6,0 A) 3 ±(1,5 % + 0,03 %) | THD напряжения1000 % 0,10 % ±2,5 % | THD тока1000 % 0,10 % ±2,5 % |
| USB-miniЗагрузка данных с прибора на ПК | WIFIПередача файлов и дистанционное управление посредством прямого подключения или инфраструктуры WiFi | Активная мощность P PF ≥ 0,991,2 % + 0,005 % 1,2 % + 0,0075 % 1,В P-N >250 В 0,015 % 0,023 % 0,023 % 0,015 % |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Регистраторы качества электроэнергии для трехфазной сети Fluke 1742, 1746 и 1748 обеспечивают быстрый и простой доступ к данным, необходимым для принятия критически важных решений по качеству электроэнергии и характеристикам мощности в режиме реального времени.
Технические характеристики Анализатор качества электроэнергии Fluke 1746/B/INTL
| Bluetooth | Получение вспомогательных результатов измерений из модулей серии Fluke Connect® 3000 (требуется переходник USB на BLE или WiFi/BLE, а также проверка возможности использования) |
|---|---|
| EN 50160 | Соответствие стандарту |
| i17xx-flex 3000IP 24 дюйма 3000 А | 300 А 0,01 А (мин. 3,0 A) 3 ±(1 % + 0,03 %) |
| i17xx-flex 6000IP 36 дюймов 6000 А | 600 А 0,01 А (мин. 6,0 A) 3 ±(1,5 % + 0,03 %) |
| THD напряжения | 1000 % 0,10 % ±2,5 % |
| THD тока | 1000 % 0,10 % ±2,5 % |
| USB-mini | Загрузка данных с прибора на ПК |
| WIFI | Передача файлов и дистанционное управление посредством прямого подключения или инфраструктуры WiFi |
| Активная мощность P PF ≥ 0,991,2 % + 0,005 % 1,2 % + 0,0075 % 1, | В P-N >250 В 0,015 % 0,023 % 0,023 % 0,015 % |
| Базовый интервалИзмеряемые параметры | Напряжение, ток, вспом., частота, THD В, THD А, мощность, коэффициент мощности, мощность основной гармоники, DPF, энергия |
| Батарея | Литий-ионная 3,7 В, 9,25 Вт-ч, заменяется пользователем |
| Безопасность | Общие: IEC 61010-1: степень загрязнения 2 |
| Беспроводное соединение Bluetooth (проверить возможность использ | 2 |
| Броски тока | Профиль RMS со значениями RMS за 1/2 периода от запуска до установившегося состояния |
| Вибрация | IEC 60721-3-3 / 3M2 |
| Время зарядки | < 6 часов |
| Время работы от аккумулятора | 4 часа в стандартном режиме |
| Вспомогательный вход | ±10 В постоянного тока 0,1 мВ ±(0,2 % + 0,02 %) |
| Входное напряжение | Вход на зажиме: 500 мВ (среднекв. знач.)/50 мВ (среднекв. знач.); CF 2,8 |
| Входы напряженияЧисло входов | 4 (3 фазы и нейтраль) |
| Входы токаЧисло входов | 4 (3 фазы и нейтраль), автоматический выбор режима для подключенного датчика |
| Высота над уровнем моря при хранении | 12 000 м |
| Высота над уровнем моря при эксплуатации | До 2000 м (до 4000 м со снижением рейтинга до 1000 В CAT II / 600 В CAT III / 300 В CAT IV) |
| Выходной кабель | TPR/PVC |
| Габариты | 23,0 x 18,0 x 5,4 см (9,1 x 7,1 x 2,1 дюйма) |
| Гармоники напряжения со 2-й по 50-ую 1000 В 0,1 В | ≥1 В: ±5 % показаний |
| Гармоники тока со 2-й по 50-ую Зависит от принадлежности Зависит | ≥3 % диапазона тока: ±5 % показаний |
| Диаметр кабеля датчика | 7,5 мм (0,3 дюйма) |
| Диапазон | От 1 А до 150 А/от 10 А до 1500 А с тонким гибким датчиком тока i17XX-flex1500 IP 24 |
| Диапазон входного сигнала от 0 до ±10 В пост. тока или от 0 до ± | Формат: mx + b (усиление и смещение), задается пользователем |
| Длина выходного кабеля | 2,0 м (6,5 фута) |
| Длина кабеля датчика | 610 мм (24 дюйма) |
| Дополнительные входыЧисло входов | 2 (аналоговый с дополнительным адаптером или до 2 BLE-устройств одновременно) |
| Допустимый ток | 100 кА (50/60 Гц) |
| Запись по заданным событиям | Профиль RMS: RMS за период для напряжения и тока обновляется через каждый полупериод — до 11 сек (URMS1/2 согласно IEC 61000-4-30) |
| Защита от несанкционированного вскрытия | Пристяжные тросы с замком (макс.Φ 6 мм) |
| Измерение качества электроэнергииИзмеряемый параметр | Напряжение, частота, разбаланс, гармоники напряжения, THD В, ток, гармоники, THD А, искажение потребляемого тока (TDD),интергармоники напряжения, TID В, интергармоники тока, TID А, фликер, посторонние сигналы в питающей сети, отрицательное/положительное отклонение |
| Интервал | По выбору пользователя: 5 минут, 10 минут, 15 минут, 20 минут, 30 минут, выкл |
| Интервал потребления (режим измерителя энергии)Измеряемые параме | Энергия (Втч, варч, ВАч), коэффициент мощности, максимальная нагрузка, стоимость энергии |
| Интервал усреднения | 10 мин для всех параметров 2 часа (длительный фликер PLT) 150/180 периодов (3 сек) для гармоник (требуется лицензия на ПО IEEE519/REPORT) |
| Интергармоники | От 1-й до 50-й интегармоники |
| ИнтерфейсыUSB-A | Передача файлов через USB-накопитель, обновление прошивки, макс. ток питания: 120 мА |
| Категория измерения | 1000 В CAT III/600 В CAT IV |
| Качество электроэнергии | IEC 61000-4-30 Класс A, IEC 62586-1, IEC 62586-2 (устройства PQI-A-PI) |
| Клещи i40s-EL | 4 A 1 мА ±(0,7 % + 0,02 %) |
| Корпус | IEC 60529: IP50 |
| КПД | ≥ 68,2 % (в соответствии с правилами энергосбережения) |
| Макс. потребление без нагрузки | < 0,3 Вт только при питании через ввод IEC 60320 |
| Максимальное входное напряжение | 1000 Вrms, CF 1,7 |
| Масса | 115 г |
| Масштабирование | 1:1 и переменное |
| Материал кабеля щупа | TPR |
| Материал муфты | POM + ABS/PC |
| Мин./макс. значения времени усреднения | Напряжение, ток: RMS за период обновляется через каждый полупериод (URMS1/2 согласно IEC61000-4-30 Aux, питание: 200 мс) |
| Мин./макс. напряжение | 1000 В 0,1 В ±0,2 % от номинального входного напряжения 1 |
| Минимальный радиус изгиба | 38 мм (1,5 дюйма) |
| Напряжение | 1000 В 0,1 В ±0,1 % от номинального напряжения 1, 2 |
| Общие характеристики | Принадлежности: один год |
| Объем памяти | Обычно 20 сеансов регистрации продолжительностью 4 недели с 1-минутным интервалом и 500 событий |
| Отдельные гармоники | От 2-й до 50-й гармоники Группировка согласно IEC 61000-4-7 настраивается пользователем в зависимости от области применения: подгруппы (гармоники + интергармоники), группы или только бины гармоник |
| Относительная влажность, эксплуатация | от 15% до 85% без конденсации |
| Отображаемые единицы | Настраиваемые пользователем (7 символов, например, °C, ф./кв. д. или м/с) |
| Оценка качества электроэнергии | Результаты измерений качества электроэнергии, сведенные в одну таблицу. По каждому параметры приводятся подробные данные |
| Питание | IEEE 1459 |
| ПитаниеДиапазон напряжения | от 100 В до 500 В с использованием защищенного гнездового входа при питании от цепи измерения |
| Поддерживаемые модули | Fluke Connect® серии 3000 |
| Полное входное сопротивление | 10 МОм |
| Полоса пропускания | 42,5 Гц – 3,5 кГц |
| Посторонние сигналы в питающей сети | Две задаваемые пользователем частоты до 3 кГц |
| Потребляемая мощность | Максимум 50 ВА (макс. 15 ВА при подаче питания через адаптер MA-C8) |
| Программируемые ограничения по качеству электроэнергии | Задаваемые пользователем ограничения для соответствия местным стандартам |
| Рабочая температура | от –20 до +70 °C (от –4 до 158 °F) температура проверяемого проводника не должна превышать 80 °C (176 °F) |
| Рабочее напряжение | 1000 В CAT III, 600 В CAT IV |
| Рабочий диапазон влажности | IEC 60721-3-3: 3K6: |
| Сбор данных | 1 показание/с |
| Сбор данныхРазрешение | 16-битная синхронная выборка |
| События | Напряжение: провалы, выбросы, перебои в электроснабжении, ток: броски тока 1748: посторонние сигналы в питающей сети, переходные процессы (низкочастотные) |
| Соответствие качества электроэнергии | EN 50160 |
| Соответствие стандартамГармоники | IEC 61000-4-7: Класс 1 |
| Степень защиты IP | IEC 60529: IP65 |
| Суммарный коэффициент искажений | Рассчитывается для 50 гармоник напряжения |
| Температура хранения | Без батареи: от -25 до +60 °C (от -13 до 140 °F), с батареей: от –20 до +50 °C (от –4 до 122 °F) |
| Температура, в нерабочем состоянии | от –40 до +80 °C (от –40 до +176 °F) |
| Температурный коэффициент в диапазоне рабочей температуры | 0,05 % показаний/°C (0,028 % показаний/°F) |
| Типы цепей | 1- Φ, 1- Φ IT, расщепленная фаза, 3- Φ дельта, 3- Φ Y, 3- Φ Y IT, 3- Φ Y сбалансированная, 3- Φ схема Арона/Блонделя (2-элементная дельта), 3- Φ дельта с разомкнутым контактом, только ток (анализ нагрузок) |
| Ток мин./макс. | Зависит от принадлежности Зависит от принадлежности ±(5 % + 0,2 %) |
| Ток: прямой ввод i17xx-flex 1500IP 24 дюйма 1500 А | 150А 0,01 А (мин. 1,5 А) 3 ±(1 % + 0,02 %) |
| Точность датчиков токаПараметр Величина влияния | iFlex1500IP-24 iFlex3000IP-24 iFlex6000IP-36 i40S-EL |
| Фликер | В соответствии с IEC 61000-4-15 и IEEE 1453 |
| Фликер P LT , P ST | от 0 до 20 0,01 5 % |
| Характеристики гибких токоизмерительных датчиков i17XX-FLEX1.5KI | от 1 до 150 А переменного тока / от 10 до 1500 А переменного тока |
| Характеристики условий эксплуатацииРабочая температура | от -25 до +50 °C (от -13 до +122 °F) 1 |
| ХарактеристикиТочностьПараметр | Диапазон Максимальное разрешение Собственная точность при стандартных условиях (% от показания + % от диапазона) |
| Хранение данных | Внутренняя флэш-память (не заменяемая пользователем) |
| Частота | от 42,5 до 69 Гц 0,01 В ± (0,1 %) 2 |
| Частота входного сигнала | 50/60 Гц (от 42,5 до 69 Гц) |
| Частота питающей сети | 50/60 Гц ± 15 % |
| Частота получения данных | 10,24 кГц на 50/60 Гц, синхронизируется с частотой сети |
| Электромагнитная совместимость (ЭМС) | EN 61326-1: Промышленный CISPR 11: группа 1, класс A |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели