Анализатор кабелей и антенн Rohde Schwarz ZVH8
1050244₽
Анализатор кабелей и антенн Rohde Schwarz ZVH8
Нет в наличии
₽
Покупка в кредит
от 58706₽ в месяц
Характеристики
| R&S®HA-Z206, 6,75 А●чдо 4,5 ч | Время работы от батареиR&S®HA-Z204, 4,5 А●чдо 3 ч | Выходная мощность (порт 1, порт 2)от 0 дБмВт до - 40 дБмВт (номинал), шаг1 дБ |
| ДиапазончастотОт 100кГц до 8 ГГц | Измерения параметров отраженияНаправленностьот 100 кГц до 3 ГГц (номинал)> 43 дБ (номинал) | Измерения параметров передачи(R&S®ZVH-K39)Динамический диапаот 100 кГц до 300 кГц> 50 дБ (номинал) |
| Измерения расстояния до места повреждения(DTF — Distance-to-faulОбратные потери (дБ), КСВН | Источник питания постоянного тока (пост.смещение, порт 1 и порт внутренний источник напряженияот +12 В до +32 В, шаг 1 В | Максимальная выходная мощность4 Вт (батарея), 10 Вт (сетьэлектропитания) |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Анализатор кабелей и антенн R&S®ZVH
Когда нужна мобильность
Анализатор кабелей и антенн R&S®ZVH представляет собой прочный портативный прибор, предназначенный для работы в полевых условиях. Малая масса и простота эксплуатации делают этот прибор незаменимым для каждого, кому необходим предназначенный для работы вне помещения инструмент для монтажа и обслуживания антенных систем.
Диапазон частот от 100 кГц до 3.6 ГГц или 8 ГГц
100 дБ (тип. зн.) динамический диапазон измерений развязки (изоляции) фильтров и антенн
Встроенный источник постоянного тока (смещение) для активных компонентов, таких как усилители
Опция измерения мощности
Сохранение результатов измерений на карте памяти SD или флэш-накопителе USB
Определяемые пользователем испытательные последовательности (с помощью мастера настройки) обеспечивают удобство эксплуатации
Легкозаменяемая литий-ионная батарея обеспечивает до 4.5 ч работы
Прочный, брызгозащищенный корпус для работы в сложных полевых условиях
Малый вес (3 кг с батареей) и удобные функциональные клавиши обеспечивают удобство эксплуатации
Когда нужна мобильность
Анализатор кабелей и антенн R&S®ZVH представляет собой прочный портативный прибор, предназначенный для работы в полевых условиях. Малая масса и простота эксплуатации делают этот прибор незаменимым для каждого, кому необходим предназначенный для работы вне помещения инструмент для монтажа и обслуживания антенных систем.
Диапазон частот от 100 кГц до 3.6 ГГц или 8 ГГц
100 дБ (тип. зн.) динамический диапазон измерений развязки (изоляции) фильтров и антенн
Встроенный источник постоянного тока (смещение) для активных компонентов, таких как усилители
Опция измерения мощности
Сохранение результатов измерений на карте памяти SD или флэш-накопителе USB
Определяемые пользователем испытательные последовательности (с помощью мастера настройки) обеспечивают удобство эксплуатации
Легкозаменяемая литий-ионная батарея обеспечивает до 4.5 ч работы
Прочный, брызгозащищенный корпус для работы в сложных полевых условиях
Малый вес (3 кг с батареей) и удобные функциональные клавиши обеспечивают удобство эксплуатации
Технические характеристики Анализатор кабелей и антенн Rohde Schwarz ZVH8
| R&S®HA-Z206, 6,75 А●ч | до 4,5 ч |
|---|---|
| Время работы от батареиR&S®HA-Z204, 4,5 А●ч | до 3 ч |
| Выходная мощность (порт 1, порт 2) | от 0 дБмВт до - 40 дБмВт (номинал), шаг1 дБ |
| Диапазончастот | От 100кГц до 8 ГГц |
| Измерения параметров отраженияНаправленность | от 100 кГц до 3 ГГц (номинал)> 43 дБ (номинал) |
| Измерения параметров передачи(R&S®ZVH-K39)Динамический диапа | от 100 кГц до 300 кГц> 50 дБ (номинал) |
| Измерения расстояния до места повреждения(DTF — Distance-to-faul | Обратные потери (дБ), КСВН |
| Источник питания постоянного тока (пост.смещение, порт 1 и порт | внутренний источник напряженияот +12 В до +32 В, шаг 1 В |
| Максимальная выходная мощность | 4 Вт (батарея), 10 Вт (сетьэлектропитания) |
| Максимально допустимый уровень паразитного сигнала навходе | +17 дБмВт (номинал) |
| Максимальное напряжение | внешний источник напряжения50 В |
| Максимальный ток | 600 мА |
| Масса | 3 кг, 6,6 фунт |
| Общие характеристикиДисплей | цветной ЖК дисплей 6,5 дюймов с разрешением VGA |
| Отображаемый диапазон измерения расстояния | от 3 м до 1500 м |
| Размеры (Ш x В x Г) | 194 мм × 300 мм × 69 мм (144 мм)1),7,6 дюйм × 11,8 дюйм × 2,7 дюйм (5,7 дюйм)1) |
| Разрешение в метрах | (1,58 × коэффициент замедления/полосаобзора) |
| Режимы отображения | амплитуда в дБ (потери, усиление) |
| Число точек | 631 |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.