| Диапазон входной мощности5–20 дБм | Задержка передачи≤ 1 мкс Напряжение/емкость аккумулятора: | Комплексное усиление излучения22,9 дБ±1~39 дБ±1 |
| Коэффициент шума≤ 2,5 дБ | Максимальная мощность110 Вт | Полоса пропускания19 МГц |
| Рабочее напряжение>12 В Максимальная мощность передачи: 10 Вт | Рабочий диапазон частот915 МГц (870–960 МГц), 1,2 ГГц (1170–1280 МГц), 2,4 ГГц (2400–2483,5 МГц) и 5,8 ГГц (5100–5850 МГц). | Температура-40°C~80°C |
ALIENTECH DUO II с двухдиапазонным усилителем сигнала 2,4 + 5,8 ГГц и усилителем мощности, который применяется ко всем аксессуарам дронов DJI.
Усилитель сигнала ALIENTECH DUO II - это фантастическая активная направленная антенна с двумя усилителями мощности для расширителя диапазона, применимая к диапазону частот 2,4–2,4835 ГГц и 5,725–5,850 ГГц. Обладая значительным усилением передачи 28-30 дБи и значительным усилением приема 23-25 дБ, он может повысить мощность беспроводного сигнала, увеличить расстояние передачи и стабилизировать прием сигнала, а также поддерживает Wi-Fi и протокол OcuSync.
Испытаниями на практике было доказано, что после улучшения пульт dji значительно увеличилась дальность полёта. Дистанция дронов будет в три раза больше, чем у оригинальной. Вы можете легко выйти за пределы ограничения мощности дрона.
ALIENTECH DUO II может не только эффективно увеличивать дальность сигнала беспилотного летательного аппарата 2,4G, но и облегчать хранение и использование, учитывая его небольшие размеры. Функция быстрого сброса максимально экономит время на подготовку к взлету. Внутри бустера находятся две литиевые аккумуляторные батареи 18650 емкостью 2500 мАч, которые можно использовать непрерывно более 300 минут каждый раз.
ALIENTECH DUO II совместим со всем модельным рядом dji и autel, в том числе с моделями DJI Mavic 3T / DJI Mavic 3E / DJI Mavic 3 Pro / air 3 и так далее. Будьте внимательны при выборе комплектации так как для разных пультов нужен разный комплект подключения. Также специалисты компании Русгеоком могут помочь Вам с интеграцией усилителя сигнала ALIENTECH DUO II в Ваш пульт от коптера.
| Диапазон входной мощности | 5–20 дБм |
|---|---|
| Задержка передачи | ≤ 1 мкс Напряжение/емкость аккумулятора: |
| Комплексное усиление излучения | 22,9 дБ±1~39 дБ±1 |
| Коэффициент шума | ≤ 2,5 дБ |
| Максимальная мощность | 110 Вт |
| Полоса пропускания | 19 МГц |
| Рабочее напряжение | >12 В Максимальная мощность передачи: 10 Вт |
| Рабочий диапазон частот | 915 МГц (870–960 МГц), 1,2 ГГц (1170–1280 МГц), 2,4 ГГц (2400–2483,5 МГц) и 5,8 ГГц (5100–5850 МГц). |
| Температура | -40°C~80°C |
| Угол горизонтального излучения | 65°~83° |
| Усиление антенны | 2,4G>15 дБi±1 / 5G>21 дБi±1 |
| Усиление передачи | 15 дБ±1 |
| Усиление приема | 15 дБ±1 |
| Электрический ток | 435 мА при POUT 28 дБм 9 В |
-
Нет отзывов об этом товаре.