Акустический течеискатель Fluke ii910
5170288₽
Акустический течеискатель Fluke ii910
₽
Покупка в кредит
от 289004₽ в месяц
Характеристики
| Автоматическое макс./мин. усиление в дБавтоматически или вручную, по выбору пользователя | Акустические измерения Диапазон измеренийот 12,1 до 114,6 ± 1 дБ УЗД 2 кГц от 4,4 до 101,2 ±2 дБ УЗД 19 кГц от 12,8 до 119,2 ± 1 дБ УЗД 35 кГц от 19,8 до 116,1 ± 3 дБ УЗД 52 кГц от 41,4 до 129,0 ± 1 дБ УЗД 80 кГц от 54,4 до 135,5 ± 1 дБ УЗД 100 кГц | Акустическое изображениеда, изображение SoundMap™ |
| Безопасность Общая безопасностьМЭК 61010-1 | Время заряда батареи3 часа | Время работы от батареи6 ч от одной батареи (в комплект поставки входит запасная батарея) |
| Встроенная цифровая камера (в видимом диапазоне спектра) Поле зр63 ± 5° | Выбор полосы частотвыбирается пользователем с помощью пользовательских предварительных установок или ручного ввода | Графики тенденцийшкала частот и дБ |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Прецизионное акустическое устройство визуализации ii910, предназначенное для обнаружения частичных и коронных разрядов, а также утечек газа и вакуумных течей.
Передовая технология, используемая в приборе ii910, делает его быстроокупаемым, а также безопасным, простым и удобным в эксплуатации. Он идеально подойдет для бригад, которые занимаются осмотром и обслуживанием распределительных устройств и промышленного оборудования высокого напряжения.
Технические характеристики Акустический течеискатель Fluke ii910
| Автоматическое макс./мин. усиление в дБ | автоматически или вручную, по выбору пользователя |
|---|---|
| Акустические измерения Диапазон измерений | от 12,1 до 114,6 ± 1 дБ УЗД 2 кГц от 4,4 до 101,2 ±2 дБ УЗД 19 кГц от 12,8 до 119,2 ± 1 дБ УЗД 35 кГц от 19,8 до 116,1 ± 3 дБ УЗД 52 кГц от 41,4 до 129,0 ± 1 дБ УЗД 80 кГц от 54,4 до 135,5 ± 1 дБ УЗД 100 кГц |
| Акустическое изображение | да, изображение SoundMap™ |
| Безопасность Общая безопасность | МЭК 61010-1 |
| Время заряда батареи | 3 часа |
| Время работы от батареи | 6 ч от одной батареи (в комплект поставки входит запасная батарея) |
| Встроенная цифровая камера (в видимом диапазоне спектра) Поле зр | 63 ± 5° |
| Выбор полосы частот | выбирается пользователем с помощью пользовательских предварительных установок или ручного ввода |
| Графики тенденций | шкала частот и дБ |
| Дальность обнаружения | от 0,5 до>120 метров (от 1,6 до>393 футов) |
| Датчики Полоса частот | от 2 до 100 кГц |
| Дисплей Размер | 7-дюймовый ЖК-дисплей с подсветкой, читаемый при солнечном свете |
| Корея (KCC) | оборудование класса A (промышленное вещательное оборудование и оборудование связи) |
| Масса (с батареей) | 1,7 кг (3,75 фунта) |
| Международный стандарт электромагнитной совместимости (ЭМС) | МЭК 61326-1: Портативный Электромагнитная средаМЭК 61326-2-2 CISPR 11: Группа 1, класс A |
| Номинальная частота кадров | 25 кадров/с |
| Общие характеристики Стандартные палитры | 3: серая, "горячий металл", синий-красный |
| Относительная влажность | от 10 до 95 % (без конденсации) |
| Питание от батареи Батареи (сменные, заряжаемые) | 2 литий-ионных аккумулятора Fluke BP291 |
| Поддерживаемые языки | английский, испанский, итальянский, китайский (традиционный), китайский (упрощенный), корейский, немецкий, нидерландский, польский, португальский, русский, финский, французский, шведский и японский |
| Поле зрения | 63 ± 5° |
| Программное обеспечение Легкость использования | интуитивно понятный пользовательский интерфейс |
| Продолжительность видео | не более 5 минут |
| Рабочая температура | от 0 до 40 °C (от 32 до 104 °F) |
| Размеры (В × Ш × Д) | 186 × 322 × 68 мм (7,3 x 12,7 x 2,7 дюйма) |
| Разрешение | 1280 × 800 (1 024 000 пикселей) |
| Соответствие требованиям директивы RoHS | Да |
| Способ заряда батареи | внешнее зарядное устройство с двумя отсеками, EDBC 290 |
| Степень защиты (IP) | IP40, от посторонних предметов размером 1 мм и более и капель воды |
| США (FCC) | 47 CFR 15 подраздел B. Настоящий прибор освобождается от лицензирования согласно пункту 15.103. |
| Температура хранения | от −20 до +70 °C (от −4 до +158 °F) без батарей |
| Точечные маркеры | показание уровня дБ в центральной точке изображения |
| Уведомление о самодиагностике | проверка состояния массива для определения момента, когда массиву микрофонов требуется обслуживание |
| Фокусировка | объектив с фиксированным фокусным расстоянием |
| Формат видео | наложенное изображение в видимом диапазоне и SoundMap™.MP4 |
| Формат изображения | наложенное изображение в видимом диапазоне и SoundMap™.JPG или .PNG |
| Хранение изображений Вместимость памяти | внутренняя память вмещает 999 снимков и 20 видеороликов |
| Экспорт в цифровом виде | USB-C для передачи данных |
Экран
| Сенсорный экран | ёмкостный |
|---|
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели