Аккумуляторный триммер Patriot TR 235 UES
6690₽
Аккумуляторный триммер Patriot TR 235 UES
₽
Покупка в кредит
от 374₽ в месяц
Характеристики
| Вес, кг1,7 кг | Габариты товара270 х 290 х 300 мм | Диаметр режущей лески1,2 мм |
| Емкость аккумулятора, А*ч2 | Напряжение аккумулятора, В21 | Расположение двигателянижнее |
| Режущий элементлеска | Тип аккумулятораLi-ion | Тип двигателяэлектрический |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
TR 235UES – тихий компактный аккумуляторный триммер для ухода за газоном садового участка. Благодаря TR 235UES есть возможность аккуратно скосить мягкую и средне жесткую траву там, куда добраться бензиновой мотокосой просто невозможно. Защитная скоба обеспечивает сохранность катушки при подравнивании газона возле заборов и бордюров. Аккуратно срезаются сорные растения, не касаясь стратегически важных культурных посадок.
Преимущества:
- Питание от аккумулятора - отсутствие выхлопов, свобода передвижения, тихая работа;
- Обрезиненная нескользящая рукоятка и малый вес – комфортная работа даже для хрупкой девушки;
- Телескопическая ручка, регулировка угла и положения рукоятки и двигателя – вы сможете настроить триммер под свой рост;
- Металлическая скоба – защита катушки;
- Единая аккумуляторная платформа UES – аккумуляторы, совместимые с большинством аккумуляторной техники Patriot.
Поставляется с аккумулятором и зарядным устройством.
Технические характеристики Аккумуляторный триммер Patriot TR 235 UES
| Вес, кг | 1,7 кг |
|---|---|
| Габариты товара | 270 х 290 х 300 мм |
| Диаметр режущей лески | 1,2 мм |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 2 |
| Напряжение аккумулятора, В | 21 |
| Расположение двигателя | нижнее |
| Режущий элемент | леска |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип двигателя | электрический |
| Тип рукоятки | D-образная |
| Тип штанги | регулируемая |
| Частота вращения, об/мин | 8000 |
| Ширина скашивания, см | 26 |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.