| Вес (с аккумуляторной батареей)2,38 кг | Двигательщёточный | Диск-нож в комплектепластиковый (20 шт.) |
| Кнопка предохранительесть | Напряжение, В24 | Расположение двигателянижнее |
| Скорость вращения вала, об/мин9000 об/мин | Совместимые аккумуляторывсе 24V | Уровень шума96 дБ |
Аккумуляторный триммер – это полноценная замена бензиновому или сетевому инструменту. Его главные преимущества автономность от розетки 230V, сопоставимая мощность, малый вес устройства – 3,13 кг, меньший шум и вибрация, а главное – легкость использования. Нет необходимости готовить топливную смесь и менять масло и свечи.
Ширина скашивания – 30 см, катушка имеет односторонний вывод лески 1,65 мм с автоподачей. Время автономной работы от 4 А/ч аккумулятора составляет до 80 минут. Двигатель инструмента оснащен защитой от перегрузок, а для защиты от случайного включения предусмотрен специальный предохранитель. Аккумулятор, который использует этот триммер, входит в линейку устройств Greenworks G-24V и его можно использовать с более чем 20 устройствами из этой серии.
Особенности аккумуляторного триммера Greenworks G24LT301, 24V без АКБ и ЗУ 24V:
- Ширина скашивания 30 см;
- Катушка с автоподачей лески диаметром 1,65 мм;
- Легкий вес - 3,13 кг;
- Функция кромкореза;
- Минимум времени для подготовки к работе, включение - нажатием одной кнопки;
- Время автономной работы до 80 мин от 4 А/час батареи;
- Предохранитель и защитный кожух режущей части;
- Защита двигателя от перегрузок;
- Работа от 24V аккумулятора совместимого с другими устройствами из линейки 24V;
| Вес (с аккумуляторной батареей) | 2,38 кг |
|---|---|
| Двигатель | щёточный |
| Диск-нож в комплекте | пластиковый (20 шт.) |
| Кнопка предохранитель | есть |
| Напряжение, В | 24 |
| Расположение двигателя | нижнее |
| Скорость вращения вала, об/мин | 9000 об/мин |
| Совместимые аккумуляторы | все 24V |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Ширина скашивания | 30 см |
-
Нет отзывов об этом товаре.