Аккумуляторная газонокосилка самоходная Greenworks LM221S бесщеточная 82V с АКБ 2.5 Ач + ЗУ 8А быстрое
153970₽
Аккумуляторная газонокосилка самоходная Greenworks LM221S бесщеточная 82V с АКБ 2.5 Ач + ЗУ 8А быстрое
₽
Покупка в кредит
от 8606₽ в месяц
Характеристики
| Вес53 кг | Высота скашивания25-115 мм | Ключ безопасностиесть |
| Колеса20 см передние и 25 см задние | Мульчированиеесть | Номинальное напряжение82 В |
| Объем травосборника65 л | Предохранительесть | Регулируемая высота скашивания7 ступеней |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Технические характеристики Аккумуляторная газонокосилка самоходная Greenworks LM221S бесщеточная 82V с АКБ 2.5 Ач + ЗУ 8А быстрое
| Вес | 53 кг |
|---|---|
| Высота скашивания | 25-115 мм |
| Ключ безопасности | есть |
| Колеса | 20 см передние и 25 см задние |
| Мульчирование | есть |
| Номинальное напряжение | 82 В |
| Объем травосборника | 65 л |
| Предохранитель | есть |
| Регулируемая высота скашивания | 7 ступеней |
| Самоходная функция | есть |
| Скорость вращения вала | 3000 об/мин |
| Степень защиты, IP | IPX5 |
| Тип двигателя | бесщёточный |
| Травосборник | есть |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Функция бокового выброса | есть |
| Ширина скашивания | 56 см |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели