Аккумуляторная газонокосилка самоходная Greenworks GD60LM61 бесщеточная 60V без АКБ и ЗУ
69990₽
Аккумуляторная газонокосилка самоходная Greenworks GD60LM61 бесщеточная 60V без АКБ и ЗУ
₽
Покупка в кредит
от 3912₽ в месяц
Характеристики
| Вес32,5 кг | Высота скашивания25–85 мм | Два ножа обеспечивают ширину скашивания61 см |
| Емкость травосборника65 л | Кол-во ступеней регулировки7 | Материал декисталь |
| Обороты без нагрузки4000 /4500 об./мин | Размер передних / задних колес200 / 250 мм | Регулировка высотыцентральная |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Технические характеристики Аккумуляторная газонокосилка самоходная Greenworks GD60LM61 бесщеточная 60V без АКБ и ЗУ
| Вес | 32,5 кг |
|---|---|
| Высота скашивания | 25–85 мм |
| Два ножа обеспечивают ширину скашивания | 61 см |
| Емкость травосборника | 65 л |
| Кол-во ступеней регулировки | 7 |
| Материал деки | сталь |
| Обороты без нагрузки | 4000 /4500 об./мин |
| Размер передних / задних колес | 200 / 250 мм |
| Регулировка высоты | центральная |
| Скорость движения регулируется | от 2,2 до 5,4 км/ч |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели