Аккумуляторная газонокосилка самоходная Greenworks GD60LM46SP бесщеточная 60V без АКБ и ЗУ
39990₽
Аккумуляторная газонокосилка самоходная Greenworks GD60LM46SP бесщеточная 60V без АКБ и ЗУ
₽
Покупка в кредит
от 2235₽ в месяц
Характеристики
| Вес26,5 кг | Высота скашивания20 - 80 мм | Ключ безопасностиесть |
| Колеса20 см передние и 25 см задние | Мульчированиеесть | Номинальное напряжение60 В |
| Объем травосборника60 л | Предохранительесть | Регулируемая высота скашивания7 ступеней |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Технические характеристики Аккумуляторная газонокосилка самоходная Greenworks GD60LM46SP бесщеточная 60V без АКБ и ЗУ
| Вес | 26,5 кг |
|---|---|
| Высота скашивания | 20 - 80 мм |
| Ключ безопасности | есть |
| Колеса | 20 см передние и 25 см задние |
| Мульчирование | есть |
| Номинальное напряжение | 60 В |
| Объем травосборника | 60 л |
| Предохранитель | есть |
| Регулируемая высота скашивания | 7 ступеней |
| Скорость вращения вала | 3000 об/мин |
| Тип двигателя | бесщёточный |
| Травосборник | есть |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Функция бокового выброса | есть |
| Ширина скашивания | 46 см |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели