Аккумуляторная газонокосилка самоходная Greenworks GD40LM48SP бесщеточная 40V без АКБ и ЗУ
44990₽
Аккумуляторная газонокосилка самоходная Greenworks GD40LM48SP бесщеточная 40V без АКБ и ЗУ
₽
Покупка в кредит
от 2515₽ в месяц
Характеристики
| Вес29 кг | Высота скашивания25 - 80 мм | Мульчированиеесть |
| Номинальное напряжение40 В | Объем травосборника55 л | Предохранительесть |
| Регулируемая высота скашиванияцентральная | Самоходная функцияесть | Скорость вращения вала2800/3100 об/мин |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Технические характеристики Аккумуляторная газонокосилка самоходная Greenworks GD40LM48SP бесщеточная 40V без АКБ и ЗУ
| Вес | 29 кг |
|---|---|
| Высота скашивания | 25 - 80 мм |
| Мульчирование | есть |
| Номинальное напряжение | 40 В |
| Объем травосборника | 55 л |
| Предохранитель | есть |
| Регулируемая высота скашивания | центральная |
| Самоходная функция | есть |
| Скорость вращения вала | 2800/3100 об/мин |
| Тип двигателя | бесщёточный |
| Функция бокового выброса | есть |
| Ширина скашивания | 48 см |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.