Аккумуляторная газонокосилка самоходная Greenworks GC82LM51SP2 бесщеточная 82V с АКБ 2.5 Ач + ЗУ 4А
74970₽
Аккумуляторная газонокосилка самоходная Greenworks GC82LM51SP2 бесщеточная 82V с АКБ 2.5 Ач + ЗУ 4А
₽
Покупка в кредит
от 4191₽ в месяц
Характеристики
| Вес31 кг | Высота скашивания25 - 80 мм | Ключ безопасностиесть |
| Колеса20 см передние и 25 см задние | Мульчированиеесть | Наличие фонаряесть |
| Номинальное напряжение60 В | Объем травосборника60 л | Предохранительесть |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Технические характеристики Аккумуляторная газонокосилка самоходная Greenworks GC82LM51SP2 бесщеточная 82V с АКБ 2.5 Ач + ЗУ 4А
| Вес | 31 кг |
|---|---|
| Высота скашивания | 25 - 80 мм |
| Ключ безопасности | есть |
| Колеса | 20 см передние и 25 см задние |
| Мульчирование | есть |
| Наличие фонаря | есть |
| Номинальное напряжение | 60 В |
| Объем травосборника | 60 л |
| Предохранитель | есть |
| Регулируемая высота скашивания | 7 ступеней |
| Самоходная функция | есть |
| Скорость вращения вала | 2800 об/мин |
| Тип двигателя | бесщёточный |
| Травосборник | есть |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Функция бокового выброса | есть |
| Ширина скашивания | 51 см |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.