Аккумуляторная газонокосилка самоходная Greenworks GC82HPLM51 бесщеточная 82V без АКБ и ЗУ бесщеточная 82V без АКБ и ЗУ
51990₽
Аккумуляторная газонокосилка самоходная Greenworks GC82HPLM51 бесщеточная 82V без АКБ и ЗУ бесщеточная 82V без АКБ и ЗУ
₽
Покупка в кредит
от 2906₽ в месяц
Характеристики
| Вес29 кг | Высота скашивания25–80 мм | Два ножа обеспечивают ширину скашивания51 см |
| Емкость травосборника60 л | Кол-во ступеней регулировки7 | Материал декисталь |
| Обороты без нагрузки2800 об./мин | Размер передних / задних колес200 / 250 мм | Регулировка высотыцентральная |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Технические характеристики Аккумуляторная газонокосилка самоходная Greenworks GC82HPLM51 бесщеточная 82V без АКБ и ЗУ бесщеточная 82V без АКБ и ЗУ
| Вес | 29 кг |
|---|---|
| Высота скашивания | 25–80 мм |
| Два ножа обеспечивают ширину скашивания | 51 см |
| Емкость травосборника | 60 л |
| Кол-во ступеней регулировки | 7 |
| Материал деки | сталь |
| Обороты без нагрузки | 2800 об./мин |
| Размер передних / задних колес | 200 / 250 мм |
| Регулировка высоты | центральная |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.