Аккумуляторная газонокосилка Greenworks GD40LM46HPK4 бесщеточная 40V с АКБ 4 Ач + ЗУ 2А
36831₽
Аккумуляторная газонокосилка Greenworks GD40LM46HPK4 бесщеточная 40V с АКБ 4 Ач + ЗУ 2А
Нет в наличии
₽
Покупка в кредит
от 2059₽ в месяц
Характеристики
| Вес24.5 кг | Высота скашивания25 - 80 мм | Ключ безопасностиесть |
| Мульчированиеесть | Номинальное напряжение40 В | Объем травосборника55 л |
| Предохранительнет данных | Размеры84 х 55.5 х 43.5 см | Регулируемая высота скашивания7 ступеней |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Технические характеристики Аккумуляторная газонокосилка Greenworks GD40LM46HPK4 бесщеточная 40V с АКБ 4 Ач + ЗУ 2А
| Вес | 24.5 кг |
|---|---|
| Высота скашивания | 25 - 80 мм |
| Ключ безопасности | есть |
| Мульчирование | есть |
| Номинальное напряжение | 40 В |
| Объем травосборника | 55 л |
| Предохранитель | нет данных |
| Размеры | 84 х 55.5 х 43.5 см |
| Регулируемая высота скашивания | 7 ступеней |
| Скорость вращения вала | 2800 об/мин |
| Тип двигателя | Безщёточный |
| Травосборник | есть |
| Уровень шума | нет данных |
| Функция бокового выброса | есть |
| Ширина скашивания | 46 см |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели