Аккумуляторная газонокосилка Greenworks GD24LM33 бесщеточная 24V без АКБ и ЗУ
14933₽
Аккумуляторная газонокосилка Greenworks GD24LM33 бесщеточная 24V без АКБ и ЗУ
₽
Покупка в кредит
от 835₽ в месяц
Характеристики
| Вес9,5 кг | Двигательбесщеточный DigiPro | Емкость травосборника30 л |
| Кнопка-предохранитель от случайного включенияесть | Оптимально для территории300 - 600 м2 | Размер упаковки60 х 38 х 31 см |
| Регулировка высоты скашиванияодной ручкой | Скорость вращения без нагрузки3550 об./мин | Функции2-в-1 (сбор в травосборник и мульчирование) |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Технические характеристики Аккумуляторная газонокосилка Greenworks GD24LM33 бесщеточная 24V без АКБ и ЗУ
| Вес | 9,5 кг |
|---|---|
| Двигатель | бесщеточный DigiPro |
| Емкость травосборника | 30 л |
| Кнопка-предохранитель от случайного включения | есть |
| Оптимально для территории | 300 - 600 м2 |
| Размер упаковки | 60 х 38 х 31 см |
| Регулировка высоты скашивания | одной ручкой |
| Скорость вращения без нагрузки | 3550 об./мин |
| Функции | 2-в-1 (сбор в травосборник и мульчирование) |
| Ширина скашивания | 33 см |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.