Адаптер питания Fluke BC190/830
41535₽
Адаптер питания Fluke BC190/830
Нет в наличии
₽
Покупка в кредит
от 2322₽ в месяц
Характеристики
| Вес0,35 кг | Вход Номинальное входное напряжение100 до 240 В переменного тока, ± 10% | Входная мощность, без нагрузки |
| Входной ток0,35 А при макс. нагрузка | Выход Выходное напряжение18 В пост. Тока ± 5% | Выходная полярностьвнутренний контакт отрицательный, внешний контакт положительный |
| Выходной разъем5 мм наружный диаметр, в соответствии с DIN45232 | Выходной токот 0 мА до 840 мА | Длина выходного кабеля2 м (6,5 футов) |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Адаптер питания Fluke BC190/830 для осцилографов 190 серии.
- Выходное напряжение 18 В пост. тока ± 5%
- Выходной ток от 0 мА до 840 мА
- Длина выходного кабеля 2 м (6,5 футов)
- Выходной разъем 5 мм наружный диаметр, в соответствии с DIN45232
Технические характеристики Адаптер питания Fluke BC190/830
| Вес | 0,35 кг |
|---|---|
| Вход Номинальное входное напряжение | 100 до 240 В переменного тока, ± 10% |
| Входная мощность, без нагрузки | |
| Входной ток | 0,35 А при макс. нагрузка |
| Выход Выходное напряжение | 18 В пост. Тока ± 5% |
| Выходная полярность | внутренний контакт отрицательный, внешний контакт положительный |
| Выходной разъем | 5 мм наружный диаметр, в соответствии с DIN45232 |
| Выходной ток | от 0 мА до 840 мА |
| Длина выходного кабеля | 2 м (6,5 футов) |
| Защита от проникновения | IEC 60529, IP40 |
| Номинальная входная частота | 50/60 Гц ± 10% |
| Размеры основного блока | 79 х 149 х 49 мм |
| Сетевой вход | IEC 60320-1 тип C8 |
| Физические характеристики Материал корпуса | термостойкий ABS |
| Цвет (корпус и кабель) | черный |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели