Адаптер Fluke IP65 ADAPTER SET
22583₽
Адаптер Fluke IP65 ADAPTER SET
Нет в наличии
₽
Покупка в кредит
от 1262₽ в месяц
Характеристики
| Датчик измерительного провода1 мм² (AWG 18) | Длина измерительного провода208,3 мм | ИзмерениеIEC 61010-031: CAT IV 600 В / CAT III 1000 В |
| Назначениедля регистратора качества электроэнергии Fluke 174x | ПеренапряжениеIEC 61010-1: категория перенапряжения IV 500 В, степень загрязнения 2 | Рабочая влажностIEC60721-3-3: 3K6: от -25 ° C до +30 ° C (от -13 ° F до +86 ° F): ≤100%; 40 ° С (104 ° F): 55%; 50 ° C (122 ° F): 35% |
| Размеры152,4 х 38,1х 304,8 мм | Тип устройствавысоковольтный адаптер | Хранение12 000 м |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Назначение - высоковольтный адаптер Fluke IP65 ADAPTER SET для регистраторов качества электроэнергии Fluke 174x
Технические характеристики Адаптер Fluke IP65 ADAPTER SET
| Датчик измерительного провода | 1 мм² (AWG 18) |
|---|---|
| Длина измерительного провода | 208,3 мм |
| Измерение | IEC 61010-031: CAT IV 600 В / CAT III 1000 В |
| Назначение | для регистратора качества электроэнергии Fluke 174x |
| Перенапряжение | IEC 61010-1: категория перенапряжения IV 500 В, степень загрязнения 2 |
| Рабочая влажност | IEC60721-3-3: 3K6: от -25 ° C до +30 ° C (от -13 ° F до +86 ° F): ≤100%; 40 ° С (104 ° F): 55%; 50 ° C (122 ° F): 35% |
| Размеры | 152,4 х 38,1х 304,8 мм |
| Тип устройства | высоковольтный адаптер |
| Хранение | 12 000 м |
| Эксплуатация | 2000 м (снижение до 4000 м до 1000 В CAT II / 600 В CAT III / 300 В CAT IV) |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.