Пищевой зонд из нержавеющей стали (т/п тип T) Testo
19268₽
Пищевой зонд из нержавеющей стали (т/п тип T) Testo
Нет в наличии
₽
Покупка в кредит
от 1077₽ в месяц
Характеристики
| Быстродействие t997 с. | Вес94 г | Диаметр наконечника трубки зонда3,3 мм |
| Диаметр трубки зонда4 мм | Длина кабеля1,5 м | Длина наконечника трубки зонда30 мм |
| Длина трубки зонда125 мм | Измерение температуры (термопара тип T (Cu-CuNi))Диапазон измере-50 ... +350 °C | Класс защитыIP67 |
Информация о доставке
Нашли дешевле?
Введите адрес доставки
Описание
Пищевой зонд из нержавеющей стали
Технические характеристики Пищевой зонд из нержавеющей стали (т/п тип T) Testo
| Быстродействие t99 | 7 с. |
|---|---|
| Вес | 94 г |
| Диаметр наконечника трубки зонда | 3,3 мм |
| Диаметр трубки зонда | 4 мм |
| Длина кабеля | 1,5 м |
| Длина наконечника трубки зонда | 30 мм |
| Длина трубки зонда | 125 мм |
| Измерение температуры (термопара тип T (Cu-CuNi))Диапазон измере | -50 ... +350 °C |
| Класс защиты | IP67 |
| Общие технические данныеКорпус | нержавеющая сталь |
| Погрешность | ±0,2 °C (-20 ... +70 °C)Класс 1 (в ост. диапазоне) (Согласно стандарту EN 60584-2, погрешность Класса 1 относится к диапазону от -40 до +350 °C (т/п типа T)) |
| Размеры | 1550 мм |
| Фиксированный кабель | да |
| Цвет продукта | серебряный |
Отзывы 0
-
Нет отзывов об этом товаре.
Вы смотрели